我的頁面介紹登入APP後,點擊【我的】,將立即轉至功能頁面。※右上角的三個圖標分別功能為:【聯絡我們】、【消息通知】、【通用設定】身份認證頁面 & 收款頁面進到「我的」頁面後,點擊名稱及ID右側【>】圖標,即會轉至【身份認證】及【收款...